Мировые судьи по ленинскому району г красноярска официальный сайт

Ленинский районный суд г. Красноярска — Красноярский край

Мировые судьи по ленинскому району г красноярска официальный сайт

Адрес: 660037, город Красноярск, улица Коломенская, дом 4 А

Часы работы суда

  • Понедельник — Четверг с 9:00 до 18:00
  • Пятница с 9:00 до 16:45
  • Обед с 13:00 до 13:45
  • Суббота, воскресенье – выходной

 Адрес электронной почты: lenins.krk@sudrf.ru

Часы приёма

Приёмная суда

  • Понедельник — Четверг с 9:00 до 18:00
  • Пятница с 9:00 до 16:45
  • Обед с 13:00 до 13:45

 
Председатель суда

Контакты

  • Общественная приемная +7 (391) 262-02-81
  • Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам 8-499-236-75-86 Кабинет № 205
  • Приёмная председателя суда +7 (391) 264-24-50
  • Телефоны доверия Красноярского краевого суда +7 (391) 286-93-29, +7 (953) 586-93-29

Председатель суда

Раицкий Александр Геннадьевич

Заместитель председателя суда

Гинтер Артем Александрович

Помощник заместителя суда

Секретарь заместителя председателя суда — Гинтер А.А.

Кабинет: 125
Телефон: +7 (391) 264-35-03

Судьи

Бойко Ирина Александровна

Волгаева Инна ЮрьевнаГоломазова Ольга ВладимировнаГридасова Татьяна ЮрьевнаДорохина Татьяна АнатольевнаЗолототрубова Мария ВикторовнаИноземцева Елена АлександровнаЛапицкая Ирина ВасильевнаЛевицкая Юлия ВасильевнаНепомнящий Дмитрий АнатольевичПолонянкина Лидия АлексеевнаПотылицын Алексей ВладимировичПрисяжнюк Ольга ВасильевнаСнежинская Елена СергеевнаЧешуева Анастасия АлександровнаШевцова Олеся ВадимовнаСакович Светлана Сергеевна

Черняков Михаил Михайлович

Секретари судей

Секретари судейФИО судьиКабинетТелефон
Бойко И.А.131+7 (391) 264-34-78
Волгаева И.Ю.211+7 (391) 264-61-11
Голомазова О.В.323+7 (391) 264-23-12
Золототрубова М.В.208+7 (391) 264-30-86
Дорохина Т.А.206+7 (391) 264-30-86
Иноземцева Е.А.208+7 (391) 264-35-28
Лапицкая И.В.219+7 (391) 264-34-99
Левицкая Ю.В.206+7 (391) 264-35-28
Непомнящий Д.А.221+7 (391) 264-35-03
Потылицын А.В.115+7 (391) 264-35-06
Присяжнюк О.В.215+7 (391) 264-41-63
Сакович С.С.323+7 (391) 264-23-12
Снежинская Е.С.105+7 (391) 264-35-20
Чешуева А.А.105+7 (391) 264-35-20
Шевцова О.В.105+7 (391) 264-35-20
Полонянкина Л.А.317+7 (391) 264-00-91
Гридасова Т.Ю.317+7 (391) 264-00-91
Черняков М.М.120+7 (391) 264-35-18

Администратор суда

Кабинет: 118
Телефон: +7 (391) 264-41-52

Отделы судопроизводства

Начальники отделов

Кабинет: 135
Телефон / факс: +7 (391) 264-20-57

Заместитель начальника отдела по уголовным делам (административные дела)

Кабинет: 145
Телефон: +7 (391) 264-41-52

Отдел по уголовным делам

Кабинет: 141
Телефон: +7 (391) 264-34-89

Отдел по гражданским делам

Кабинет: 101
Телефон: +7 (391) 262-00-12

Архив

Кабинет: 139
Телефон: +7 (391) 264-34-89

Судебные участки мировых судей

Судебные участки мировых судей
в Ленинском районе г. Красноярска№ участкаФИО Мирового судьиТелефонАдрес
57Лейтнер Наталья Васильевна+7 (391) 233-34-67+7 (391) 264-35-39660003, г. Красноярск,улица Щербакова, дом 12
58Абрамович Розалия Рафаэлевна+7 (391) 237-00-33+7 (391) 233-34-52660003, г. Красноярск,улица Щербакова, дом 12
59Копытова Людмила Владимировна+7 (391) 237-00-33+7 (391) 264-35-41660003, г. Красноярск,улица Щербакова, дом 12
60Дуванская Оксана Николаевна+7 (391) 237-00-33+7 (391) 233-34-55660003, г. Красноярск,улица Щербакова, дом 12
61Соболева Галина Викторовна+7 (391) 237-00-33+7 (391) 233-34-61660003, г. Красноярск,улица Щербакова, дом 12
62Киприянова Елена Владимировна+7 (391) 233-34-67+7 (391) 233-34-53660003, г. Красноярск,улица Щербакова, дом 12
63Черданцев Алексей Валерьевич+7 (391) 233-34-67+7 (391) 264-35-43660003, г. Красноярск,улица Щербакова, дом 12

Информационные технологии

Государственная автоматизированная система РФ «Правосудие» — это территориально распределенная автоматизированная информационная система, предназначенная для формирования единого информационного пространства судов общей юрисдикции и системы Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации (СД), обеспечивающая информационную и технологическую поддержку судопроизводства на принципах поддержания требуемого баланса между потребностью граждан, общества и государства в свободном обмене информацией и необходимыми ограничениями на распространение информации.

В Ленинском районном суде используются подсистемы ГАС «Правосудие»:

  • Подсистема «Судебное делопроизводство и статистика» используется для предоставления пользователям средств формирования, анализа и интеграции информационных массивов данных, возникающих в процессе судопроизводства в судах общей юрисдикции, в том числе военных судах, формирования и анализа массивов данных судебной статистики, фиксации хода судебного разбирательства, а также автоматизации процессов регистрации, сбора и хранения информации о лицах, привлеченных к уголовной ответственности и в отношении которых вынесены судебные постановления, вступившие в законную силу.
  • ФК «Судимость» ПИ «СДП» используется для ведения справочников функционального компонента, учета структуры статистической карточки на подсудимого, обеспечения ввода информации о статистических карточках по судимости, обеспечения хранения информации о статистических карточках по судимости, формального и логического контроля данных о судимости, обработки данных по судимости, формированию статистических форм по судимости.
  • Подсистема «Банк судебных решений» используется для организации автоматизированного сбора судебных решений, формирования единого банка судебных решений, обеспечения механизма для систематизации сведений по данным судебным решениям и обеспечения санкционированного доступа к информации со стороны различных категорий пользователей.
  • Подсистема «Информационно-справочная подсистема» используется для информационно-справочного обслуживания в оперативном режиме (режиме on-line) судов общей юрисдикции и системы Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации, а также взаимодействующих органов государственной власти на основе информации, содержащейся в информационном фонде ГАС «Правосудие»,
  • Подсистема «Обеспечение эксплуатации и сервисного обслуживания» используется для автоматизации процессов обеспечения эксплуатации программно-технических средств ГАС «Правосудие» и сервисного обслуживания комплексов средств автоматизации.
  • Подсистема «Организационное обеспечение» используется для создания, ведения, распространения классификаторов, справочников и словарей, нормативно-справочной информации, а также для обеспечения информационной совместимости и технологического единства информационных потоков судов общей юрисдикции (в том числе, военных судов) и системы Судебного департамента.
  • Подсистема «Право» используется для ввода, хранения и циркулярной рассылки нормативных актов, организации доступа к справочной базе нормативных актов и к справочным базам правовых актов, находящихся в правовых системах федерального и местного законодательства.,
  • Подсистема «Кадры» используется для комплексной автоматизации основных участков деятельности кадровых органов Судебного департамента и аппаратов судов: учета, хранения и анализа данных об организационно-штатной структуре и кадровом составе судов разных уровней и органов системы Судебного департамента.
  • Подсистема «Интернет-портал» используется для обеспечения доступа граждан, юридических лиц, органов государственной власти к информации о деятельности судебной системы Российской Федерации.

История суда

Указом Президиума Верховного совета РСФСР от 28.08.1942 года за счет разукрупнения Кировского района г. Красноярска был образован Ленинский район города Красноярска. В связи с образованием нового района города за счет подсудности Нарсуда Кировского района были образованы два участка Нарсуда Ленинского района.

Источник: https://sudyrf.ru/leninskiy-rayonnyi-sud-krasnoyarska.html

Мировые суды и судьи Приморского края

Мировые судьи по ленинскому району г красноярска официальный сайт

После выбора из списка ниже интересующего вас судебного района Приморского края откроется список его судебных участков.

Кликнув на участок, вы перейдете на его сайт и сможете получить всю необходимую информацию: состав аппарата мирового суда, включая самого мирового судью, его помощника, секретаря судебного заседания и секретаря мирового судьи, адрес участка, телефоны и график работы мирового суда, а также сайт вышестоящей инстанции.

Мировые суды и судьи Владивостока

Ленинский район г. ВладивостокаСудебный участок № 1 Ленинского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 2 Ленинского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 3 Ленинского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 4 Ленинского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 5 Ленинского судебного района г.

Владивостока
Судебный участок № 6 Ленинского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 99 Ленинского судебного района г. ВладивостокаПервомайский район г. ВладивостокаСудебный участок № 7 Первомайского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 8 Первомайского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 9 Первомайского судебного района г.

Владивостока
Судебный участок № 10 Первомайского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 11 Первомайского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 12 Первомайского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 13 Первомайского судебного района г. ВладивостокаПервореченский район г.

ВладивостокаСудебный участок № 14 Первореченского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 15 Первореченского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 16 Первореченского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 17 Первореченского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 18 Первореченского судебного района г.

Владивостока
Судебный участок № 19 Первореченского судебного района г. ВладивостокаСоветский район г. ВладивостокаСудебный участок № 20 Советского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 21 Советского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 22 Советского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 23 Советского судебного района г.

Владивостока
Судебный участок № 24 Советского судебного района г. ВладивостокаФрунзенский район г. ВладивостокаСудебный участок № 25 Фрунзенского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 26 Фрунзенского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 27 Фрунзенского судебного района г.

Владивостока
Судебный участок № 28 Фрунзенского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 100 Фрунзенского судебного района г. Владивостока

Остальные города и районы Приморского края

Судебный участок № 69 Анучинского судебного районаСудебный участок № 29 судебного района г. Арсеньева
Судебный участок № 30 судебного района г. Арсеньева
Судебный участок № 31 судебного района г. Арсеньева
Судебный участок № 101 судебного района г. АрсеньеваСудебный участок № 32 судебного района г. Артёма
Судебный участок № 33 судебного района г.

Артёма
Судебный участок № 34 судебного района г. Артёма
Судебный участок № 35 судебного района г. Артёма
Судебный участок № 36 судебного района г. Артёма
Судебный участок № 102 судебного района г. Артёмаг. Большой Камень и Шкотовский районСудебный участок № 37 судебного района г. Большого Камня и Шкотовского района
Судебный участок № 38 судебного района г.

Большого Камня и Шкотовского района
Судебный участок № 97 судебного района г. Большого Камня и Шкотовского районаСудебный участок № 39 судебного района г. Дальнегорска
Судебный участок № 40 судебного района г. Дальнегорска
Судебный участок № 41 судебного района г. Дальнегорскаг. Дальнереченск и Дальнереченский районСудебный участок № 42 судебного района г.

Дальнереченска и Дальнереченского района
Судебный участок № 43 судебного района г. Дальнереченска и Дальнереченского района
Судебный участок № 70 судебного района г.

Дальнереченска и Дальнереченского районаСудебный участок № 71 Кавалеровского судебного районаСудебный участок № 72 Кировского судебного района
Судебный участок № 105 Кировского судебного районаСудебный участок № 73 Красноармейского судебного районаСудебный участок № 74 Лазовского судебного районаг. Лесозаводск и Лесозаводский районСудебный участок № 44 судебного района г.

Лесозаводска и Лесозаводского района
Судебный участок № 45 судебного района г. Лесозаводска и Лесозаводского района
Судебный участок № 75 судебного района г.

Лесозаводска и Лесозаводского районаСудебный участок № 76 Михайловского судебного района
Судебный участок № 77 Михайловского судебного районаСудебный участок № 78 Надеждинского судебного района
Судебный участок № 79 Надеждинского судебного районаСудебный участок № 46 судебного района г. Находки
Судебный участок № 47 судебного района г.

Находки
Судебный участок № 48 судебного района г. Находки
Судебный участок № 49 судебного района г. Находки
Судебный участок № 50 судебного района г. Находки
Судебный участок № 51 судебного района г. Находки
Судебный участок № 52 судебного района г. Находки
Судебный участок № 53 судебного района г. Находки
Судебный участок № 103 судебного района г.

НаходкиСудебный участок № 80 Октябрьского судебного района
Судебный участок № 81 Октябрьского судебного районаСудебный участок № 82 Ольгинского судебного районаСудебный участок № 54 судебного района г. Партизанска
Судебный участок № 55 судебного района г. Партизанска
Судебный участок № 56 судебного района г.

ПартизанскаСудебный участок № 83 Партизанского судебного района
Судебный участок № 106 Партизанского судебного районаСудебный участок № 84 Пограничного судебного районаСудебный участок № 85 Пожарского судебного района
Судебный участок № 107 Пожарского судебного районаг. Спасск-Дальний и Спасский районСудебный участок № 57 судебного района г.

Спасска-Дальнего и Спасского района
Судебный участок № 58 судебного района г. Спасска-Дальнего и Спасского района
Судебный участок № 59 судебного района г. Спасска-Дальнего и Спасского района
Судебный участок № 86 судебного района г. Спасска-Дальнего и Спасского района
Судебный участок № 108 судебного района г.

Спасска-Дальнего и Спасского районаСудебный участок № 87 Тернейского судебного районаг. Уссурийск и Уссурийский районСудебный участок № 60 судебного района г. Уссурийска и Уссурийского района
Судебный участок № 61 судебного района г. Уссурийска и Уссурийского района
Судебный участок № 62 судебного района г.

Уссурийска и Уссурийского района
Судебный участок № 63 судебного района г. Уссурийска и Уссурийского района
Судебный участок № 64 судебного района г. Уссурийска и Уссурийского района
Судебный участок № 65 судебного района г. Уссурийска и Уссурийского района
Судебный участок № 66 судебного района г.

Уссурийска и Уссурийского района
Судебный участок № 88 судебного района г. Уссурийска и Уссурийского района
Судебный участок № 104 судебного района г. Уссурийска и Уссурийского районаСудебный участок № 67 судебного района г. Фокино
Судебный участок № 68 судебного района г. ФокиноСудебный участок № 89 Ханкайского судебного района
Судебный участок № 109 Ханкайского судебного районаСудебный участок № 90 Хасанского судебного района
Судебный участок № 91 Хасанского судебного районаСудебный участок № 92 Хорольского судебного района
Судебный участок № 93 Хорольского судебного районаСудебный участок № 94 Черниговского судебного района
Судебный участок № 95 Черниговского судебного районаСудебный участок № 96 Чугуевского судебного районаСудебный участок № 98 Яковлевского судебного района

Территориальная подсудность судебных участков

Узнать территориальную подсудность судебного участка мирового суда можно на его сайте (по ссылке из предыдущего раздела). В правом верхнем углу открывшейся страницы будет ссылка “Территориальная подсудность”, кликнув на которую Вы перейдете на страницу с адресами подсудности.

Решить обратную задачу – найти по адресу номер вашего участка можно на сайте Государственной автоматизированной системы «Правосудие» https://sudrf.ru.

Из списка выбираем субъект РФ (в данном случае – Приморский край), вводим название населенного пункта и улицы (можно не полностью), а затем нажимаем на кнопку “Найти”.

Система выдаст один или несколько судебных участков, к которым относятся адреса выбранной улицы.

(: 3, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка…

Источник: https://sud-Vladivostok.ru/mirovye/

Мировые суды и судьи Красноярска и Красноярского края

Мировые судьи по ленинскому району г красноярска официальный сайт

После выбора из списка ниже интересующего вас судебного района Красноярского края откроется список его судебных участков.

Кликнув на участок, вы перейдете на его официальную страницу и сможете получить всю необходимую информацию по нему: состав аппарата мирового суда, включая самого мирового судью, его помощника, секретаря судебного заседания и секретаря мирового судьи, адрес участка, телефоны и режим работы мирового суда, его территориальную юрисдикцию а также сайт вышестоящей инстанции.

Мировые суды и судьи Красноярска

Железнодорожный район г. КрасноярскаСудебный участок N 46 в Железнодорожном районе г. Красноярска
Судебный участок N 47 в Железнодорожном районе г. Красноярска
Судебный участок N 48 в Железнодорожном районе г. Красноярска
Судебный участок N 49 в Железнодорожном районе г. Красноярска
Судебный участок N 50 в Железнодорожном районе г.

Красноярска
Судебный участок N 138 в Железнодорожном районеКировский район г. КрасноярскаСудебный участок N 51 в Кировском районе г. Красноярска
Судебный участок N 52 в Кировском районе г. Красноярска
Судебный участок N 53 в Кировском районе г. Красноярска
Судебный участок N 54 в Кировском районе г.

Красноярска
Судебный участок N 55 в Кировском районе г. Красноярска
Судебный участок N 56 в Кировском районе г. Красноярска
Судебный участок N 149 в Кировском районеЛенинский район г. КрасноярскаСудебный участок N 57 в Ленинском районе г. Красноярска
Судебный участок N 58 в Ленинском районе г. Красноярска
Судебный участок N 59 в Ленинском районе г.

Красноярска
Судебный участок N 60 в Ленинском районе г. Красноярска
Судебный участок N 61 в Ленинском районе г. Красноярска
Судебный участок N 62 в Ленинском районе г. Красноярска
Судебный участок N 63 в Ленинском районе г. КрасноярскаОктябрьский район г. КрасноярскаСудебный участок N 64 в Октябрьском районе г.

Красноярска
Судебный участок N 65 в Октябрьском районе г. Красноярска
Судебный участок N 66 в Октябрьском районе г. Красноярска
Судебный участок N 67 в Октябрьском районе г. Красноярска
Судебный участок N 68 в Октябрьском районе г. Красноярска
Судебный участок N 69 в Октябрьском районе г. Красноярска
Судебный участок N 70 в Октябрьском районе г.

КрасноярскаСвердловский район г. КрасноярскаСудебный участок N 71 в Свердловском районе г. Красноярска
Судебный участок N 72 в Свердловском районе г. Красноярска
Судебный участок N 73 в Свердловском районе г. Красноярска
Судебный участок N 74 в Свердловском районе г. Красноярска
Судебный участок N 75 в Свердловском районе г.

Красноярска
Судебный участок N 76 в Свердловском районе г. Красноярска
Судебный участок N 77 в Свердловском районе г. КрасноярскаСоветский район г. КрасноярскаСудебный участок N 78 в Советском районе г. Красноярска
Судебный участок N 79 в Советском районе г. Красноярска
Судебный участок N 80 в Советском районе г.

Красноярска
Судебный участок N 81 в Советском районе г. Красноярска
Судебный участок N 82 в Советском районе г. Красноярска
Судебный участок N 83 в Советском районе г. Красноярска
Судебный участок N 84 в Советском районе г. Красноярска
Судебный участок N 85 в Советском районе г. Красноярска
Судебный участок N 86 в Советском районе г.

Красноярска
Судебный участок N 87 в Советском районе г. Красноярска
Судебный участок N 88 в Советском районе г. КрасноярскаЦентральный район г. КрасноярскаСудебный участок N 89 в Центральном районе г. Красноярска
Судебный участок N 90 в Центральном районе г. Красноярска
Судебный участок N 91 в Центральном районе г.

Красноярска
Судебный участок N 92 в Центральном районе г. Красноярска
Судебный участок N 139 в Центральном районе
Судебный участок N 161 в Центральном районе г. Красноярска
Судебный участок N 163 в Центральном районе г. Красноярска

Мировые суды и судьи Ачинска, Канска, Минусинска и Норильска

г. Ачинск и Ачинский районСудебный участок N 2 в г. Ачинске
Судебный участок N 3 в г. Ачинске
Судебный участок N 4 в г. Ачинске и Ачинском районе
Судебный участок N 5 в г. Ачинске
Судебный участок N 6 в г. Ачинске и Ачинском районе
Судебный участок N 134 в г. Ачинске и Ачинском районе
Судебный участок N 145 в г.

Ачинске и Ачинском районеСудебный участок N 37 в г. Канске
Судебный участок N 38 в г. Канске
Судебный участок N 39 в г. Канске
Судебный участок N 40 в г. Канске
Судебный участок N 41 в Канском районе
Судебный участок N 137 в Канском районе
Судебный участок N 147 в г. Канскег.

Минусинск и Минусинский районСудебный участок N 99 в г. Минусинске и Минусинском районе
Судебный участок N 100 в г. Минусинске и Минусинском районе
Судебный участок N 140 в г. Минусинске и Минусинском районе
Судебный участок N 152 в г. Минусинске и Минусинском районе
Судебный участок N 153 в г. Минусинске и Минусинском районег.

Норильск, район КайерканСудебный участок N 116 в районе Кайеркан г. Норильска
Судебный участок N 155 в районе Кайеркан г. Норильскаг. Норильск, район ТалнахСудебный участок N 114 в районе Талнах г. Норильска
Судебный участок N 115 в районе Талнах г. Норильска
Судебный участок N 156 в районе Талнах г. Норильскаг.

Норильск, Центральный районСудебный участок N 107 в Центральном районе г. Норильска
Судебный участок N 108 в Центральном районе г. Норильска
Судебный участок N 109 в Центральном районе г. Норильска
Судебный участок N 110 в Центральном районе г. Норильска
Судебный участок N 111 в Центральном районе г.

Норильска
Судебный участок N 112 в Центральном районе г. Норильска
Судебный участок N 113 в Центральном районе г. Норильска

Остальные города и районы Красноярского края

Судебный участок N 1 в Абанском районе
Судебный участок N 144 в Абанском районеСудебный участок N 7 в Балахтинском районеСудебный участок N 8 в Березовском районе
Судебный участок N 9 в Березовском районеСудебный участок N 10 в Бирилюсском районег. Боготол и Боготольский районСудебный участок N 11 в г.

Боготоле и Боготольском районе
Судебный участок N 12 в г. Боготоле и Боготольском районеСудебный участок N 13 в Богучанском районе
Судебный участок N 14 в Богучанском районеСудебный участок N 15 в Большемуртинском районе
Судебный участок N 16 в Большеулуйском районеСудебный участок N 17 в г.

БородиноСудебный участок N 18 в Дзержинском районеСудебный участок N 19 в г. Дивногорске
Судебный участок N 20 в г. ДивногорскеЕмельяновский район и п. КедровыйСудебный участок N 21 в Емельяновском районе
Судебный участок N 22 в Емельяновском районе
Судебный участок N 135 в Емельяновском районе и п.

КедровомЕнисейск и Енисейский районСудебный участок N 23 в г. Енисейске и Енисейском районе
Судебный участок N 24 в г. Енисейске и Енисейском районеСудебный участок N 25 в Ермаковском районеСудебный участок N 26 в ЗАТО г. Железногорск
Судебный участок N 27 в ЗАТО г. Железногорск
Судебный участок N 28 в ЗАТО г. Железногорск
Судебный участок N 29 в ЗАТО г.

Железногорск
Судебный участок N 146 в ЗАТО г. ЖелезногорскСудебный участок N 30 в ЗАТО г. Зеленогорск
Судебный участок N 31 в ЗАТО г. Зеленогорск
Судебный участок N 136 в ЗАТО г. ЗеленогорскСудебный участок N 32 в г.

ИгаркеСудебный участок N 33 в Идринском районеСудебный участок N 34 в Иланском районеСудебный участок N 35 в Ирбейском районеСудебный участок N 36 в Казачинском районеСудебный участок N 42 в Каратузском районеСудебный участок N 43 в Кежемском районе
Судебный участок N 148 в Кежемском районеСудебный участок N 44 в Козульском районеСудебный участок N 45 в Краснотуранском районеСудебный участок N 93 в Курагинском районе
Судебный участок N 94 в Курагинском районе
Судебный участок N 150 в Курагинском районеСудебный участок N 95 в г. Лесосибирске
Судебный участок N 96 в г. Лесосибирске
Судебный участок N 97 в г. Лесосибирске
Судебный участок N 151 в г. ЛесосибирскеСудебный участок N 98 в Манском районеСудебный участок N 101 в Мотыгинском районег. Назарово и Назаровский районСудебный участок N 102 в г. Назарово и Назаровском районе
Судебный участок N 103 в г. Назарово и Назаровском районе
Судебный участок N 104 в г. Назарово и Назаровском районе
Судебный участок N 154 в г. Назарово и Назаровском районеСудебный участок N 105 в Нижнеингашском районе
Судебный участок N 141 в Нижнеингашском районеСудебный участок N 106 в Новоселовском районеСудебный участок N 117 в Партизанском районеСудебный участок N 118 в Пировском районеСудебный участок N 119 в Рыбинском районе
Судебный участок N 120 в Рыбинском районеСудебный участок N 121 в Саянском районеСудебный участок N 122 в Северо-Енисейском районеСудебный участок N 123 в г. Сосновоборске
Судебный участок N 157 в г. СосновоборскеСудебный участок N 124 в Сухобузимском районеТаймырский Долгано-Ненецкий районСудебный участок N 158 в Таймырском Долгано-Ненецком районе
Судебный участок N 159 в Таймырском Долгано-Ненецком районе
Судебный участок N 160 в Таймырском Долгано-Ненецком районе
Судебный участок N 162 в Таймырском Долгано-Ненецком районеСудебный участок N 125 в Тасеевском районеСудебный участок N 126 в Туруханском районеСудебный участок N 127 в Тюхтетском районеУжурский район и ЗАТО п. СолнечныйСудебный участок N 128 в Ужурском районе
Судебный участок N 142 в Ужурском районе и ЗАТО п. СолнечныйСудебный участок N 129 в Уярском районеСудебный участок N 130 в г. Шарыпово
Судебный участок N 132 в г. Шарыпово
Судебный участок N 164 в г. ШарыповоСудебный участок N 131 в Шарыповском районеСудебный участок N 133 в Шушенском районе
Судебный участок N 143 в Шушенском районеСудебный участок N 165 в Эвенкийском районе
Судебный участок N 166 в Эвенкийском районе
Судебный участок N 167 в Эвенкийском районе

Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

Телефон/факс приемной: +7 (391) 220-50-52

График приема граждан:

  • Руководитель агентстваЖильцов Владимир Евгеньевич, +7 (391) 220-59-46

    1-й понедельник каждого месяца с 16.00 до 18.00

  • Заместитель руководителя агентстваСухорукова Ирина Анатольевна, +7 (391) 220-59-46

    2-й и 3-й четверг каждого месяца с 16.00 до 18.00

  • Заместитель руководителя агентстваАзарко Татьяна Николаевна, +7 (391) 220-53-85

    2-я и 4-я среда каждого месяца с 16.00 до 18.00

  • Заместитель руководителя агентстваЛукашенок Александр Иннокентьевич, +7 (391) 220-50-52

    1-й и 3-й четверг каждого месяца с 16.00 до 18.00

Адрес: 660075, г. Красноярск, ул. Маерчака, 40.

Официальный сайт Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края: https://aodms.mirsud24.ru

Электронный адрес: info@aodms.krsn.ru

(3 4,67 из 5)
Загрузка…

Источник: https://sud-Krasnoyarsk.ru/mirovye-sudy-krasnoyarskogo-kraya/

Юрист ответит
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: